首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾137平209万元
月亮湾
黄岛区
217-78-220-Mj903903A905
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-M903T90M3LjDj903jqE=
| 南向
月亮湾121.45平140万元
月亮湾
黄岛区
217-77-218-MT99030390Qw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-218-MTI903xLjX90390jjqE=
| 南向
月亮湾112.42平138万元
月亮湾
黄岛区
217-75-220-MT99090303M4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-219-MTEy903LjTj90jqE903=
| 南向
月亮湾108平138万元
月亮湾
黄岛区
216-73-223-M90903TM9034
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-217-MT903A490L903jDjjqE=
| 南向
月亮湾97.58平120万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
217-79-216-M903T903Iw90
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-229-OTcuNuOOo90Q==903903
| 西向 | 2014年
月亮湾89平109万元
月亮湾
黄岛区 灵港路
219-79-221-MTA590903390
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-230-O90DkuM903OOOoQ903==
| 南北 | 2012年
月亮湾100平99万元
月亮湾
黄岛区
216-76-220-O90399030Tk=
万元
9,940元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-218-M90903TAwLj903DjjqE=
| 南北 | 2012年
月亮湾92平98万元
月亮湾
黄岛区
218-76-220-OTg99903003=
万元
1.07万元/㎡
1卫 |
217-78-232-OT903I90uMOOOoQ==903
| 南北 | 2012年
月亮湾98.54平98万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
217-76-216-O903T90903g=
万元
9,945元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-221-OT903g903uNeOOoQ=90=
| 南北 | 2012年
月亮湾90平95万元
月亮湾
黄岛区
217-75-217-OT90399003U=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-229-OTAu90903MOOOo903Q==
| 南北 | 2012年
月亮湾96平89万元
月亮湾
黄岛区
216-74-222-O99003D903k=
万元
9,251元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-228-OTYuMOOOo90909033Q==
| 南北 | 2012年
月亮湾81平86万元
月亮湾
黄岛区
218-77-218-ODY90390903=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-221-O99003903DEuMOOOoQ==
| 南向 | 2014年