首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾81平86万元
月亮湾
黄岛区
217-79-223-ODce2Y=cce2e
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-231-ODEuMOOccee2OoQ=ce2=
| 南向 | 2014年
月亮湾96平89万元
月亮湾
黄岛区
219-73-218-Ocece2Dk=ce2
万元
9,251元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-81-220-OTYuMce2OOcece2OoQ==
| 南向 | 2014年
月亮湾90平95万元
月亮湾
黄岛区
217-76-220-OTcecce2e2U=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-224-OTceAuMOOce2ce2OoQ==
| 南向 | 2014年
月亮湾92平98万元
月亮湾
黄岛区
217-75-217-OTce2ccee2g=
万元
1.07万元/㎡
1卫 |
222-84-222-OTIuMOOce2ce2OoceQ==
| 南向 | 2014年
月亮湾98.54平98万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
216-73-222-Ocece2Tce2g=
万元
9,945元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-217-OTce2guNeOce2OoceQ==
| 南向 | 2014年
月亮湾100平99万元
月亮湾
黄岛区
216-74-216-Oce2ccee2Tk=
万元
9,940元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-225-MTAwLjDjjqce2cece2E=
| 南向 | 2014年
月亮湾89平109万元
月亮湾
黄岛区 灵港路
218-77-222-MTAcecece225
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-220-ODkcece2uMOOOoQ==ce2
| 南北 | 2012年
月亮湾97.58平120万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
216-76-222-Mce2ceTce2Iw
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-230-OceTcuNuOOoce2Qce2==
| 西向 | 2014年
月亮湾112.42平138万元
月亮湾
黄岛区
216-76-218-Mcece22ceTM4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-232-MceTEyLce2jTjjqE=ce2
| 西向 | 2014年
月亮湾108平138万元
月亮湾
黄岛区
218-73-216-Mce2ceTMce24
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-229-MTA4Ljce2Djcejce2qE=
| 西向 | 2014年
月亮湾121.45平140万元
月亮湾
黄岛区
218-78-224-MTQce2cewce2
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-MTIxLjXjcece2jce2qE=
| 西向 | 2014年
月亮湾137平209万元
月亮湾
黄岛区
216-74-219-Mccece2e2jA5
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-224-MTMce3LjDce2jjqE=ce2
| 南向 | 2014年