首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾137平209万元
月亮湾
黄岛区
216-79-222-M471jA547147
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-219-MTM3471LjD471jjq47E=
| 南向
月亮湾108平138万元
月亮湾
黄岛区
218-74-220-MT47M4714714
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-229-MTA4714LjDjjq44717E=
| 南向
月亮湾89平109万元
月亮湾
黄岛区 灵港路
216-79-222-M471TA547147
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-229-ODkuMOOOoQ=47447171=
| 南北 | 2012年
月亮湾112.42平138万元
月亮湾
黄岛区
219-76-224-MTM447471471
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-216-M47147TEy471LjTjjqE=
| 南北 | 2012年
月亮湾97.58平120万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
218-74-218-MT44717I471w
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-231-OTcuNu47471OOoQ=471=
| 西向 | 2014年
月亮湾121.45平140万元
月亮湾
黄岛区
217-77-223-MT47147Q471w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-227-MT47I471xLjX471jjqE=
| 西向 | 2014年
月亮湾92平98万元
月亮湾
黄岛区
217-78-223-OT471g47471=
万元
1.07万元/㎡
1卫 |
226-73-227-O47TIuMOOOoQ471=471=
| 西向 | 2014年
月亮湾81平86万元
月亮湾
黄岛区
218-74-221-OD47Y447171=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-224-OD47EuMO447171OOoQ==
| 南向 | 2014年
月亮湾90平95万元
月亮湾
黄岛区
217-79-224-OT471U=47471
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-216-O471TA44771uMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
月亮湾98.54平98万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
217-78-217-OT471471g47=
万元
9,945元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-225-OTgu47NeO447171OoQ==
| 南向 | 2014年
月亮湾100平99万元
月亮湾
黄岛区
217-78-217-OT471471k47=
万元
9,940元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-221-MTAw474711LjDjjqE47=
| 南向 | 2014年
月亮湾96平89万元
月亮湾
黄岛区
219-75-217-OD471k47=471
万元
9,251元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-218-OTY471u47MOOOoQ471==
| 南向 | 2014年