首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
月亮湾96平89万元
月亮湾
黄岛区
218-79-217-ODa10ka10=a1
万元
9,251元/㎡
219-75-232-OTYa1ua10MOOOoQ==a10
月亮湾100平99万元
月亮湾
黄岛区
218-74-224-OTa1ka10=a10
万元
9,940元/㎡
217-79-222-MTa10Awa10a1LjDjjqE=
| 2室1厅1卫
月亮湾98.54平98万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
217-73-219-Oa1Ta10a10g=
万元
9,945元/㎡
216-79-228-Oa10Tgua1NeOOa10oQ==
| 2室2厅1卫
月亮湾90平95万元
月亮湾
黄岛区
218-76-216-Oa10TUaa110=
万元
1.05万元/㎡
227-85-219-OTAua10MOOOoQ==aa110
| 2室2厅1卫
月亮湾81平86万元
月亮湾
黄岛区
217-75-223-ODaa110Ya10=
万元
1.07万元/㎡
217-87-222-ODa10Eua10MOOOoQ==a1
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 2014年
月亮湾92平98万元
月亮湾
黄岛区
216-77-219-Oa10a10Ta1g=
万元
1.07万元/㎡
221-73-225-Oa1TIuMOa1a100OOoQ==
| 1卫 | 南向 | 2014年
月亮湾121.45平140万元
月亮湾
黄岛区
217-76-222-MTa1a10a10Qw
万元
1.16万元/㎡
220-82-217-MTa10IxLa10jXa1jjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2014年
月亮湾97.58平120万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
219-74-217-MTa10a1Iwa10
万元
1.23万元/㎡
217-76-225-OTa1a10cuNa10uOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 西向 | 2014年
月亮湾112.42平138万元
月亮湾
黄岛区
219-78-216-Ma10TM4a1a10
万元
1.23万元/㎡
227-83-230-MTEyLjTjjqEa1=aa1010
| 3室2厅1卫 | 西向 | 2014年
月亮湾89平109万元
月亮湾
黄岛区 灵港路
216-73-217-Maa101a10TA5
万元
1.23万元/㎡
227-74-218-ODaa101kuMOOOoQ==a10
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2012年
月亮湾108平138万元
月亮湾
黄岛区
217-75-223-MTaa110Ma104
万元
1.28万元/㎡
224-84-230-MTA4LjDjja10a1qa10E=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2012年
月亮湾137平209万元
月亮湾
黄岛区
216-74-219-Mff9f9898jA5
万元
1.52万元/㎡
227-81-216-Mf98TM3LjDjjf9qE=f98
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年