首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾137平209万元
月亮湾
黄岛区
219-76-223-MjA5282828cc
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTM328cL28jDj28cjqE=
| 南向
月亮湾121.45平140万元
月亮湾
黄岛区
219-74-218-MT228c8Qw28c
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-225-MTIxLj28cX28cjj28qE=
| 南向
月亮湾112.42平138万元
月亮湾
黄岛区
219-73-217-M228c8TM428c
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-219-M28c28c28TEyLjTjjqE=
| 南向
月亮湾108平138万元
月亮湾
黄岛区
219-74-221-MT28M428c28c
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-231-MTA4LjD28j28cjqE28c=
| 南向
月亮湾100平99万元
月亮湾
黄岛区
218-76-216-O28cTk2288c=
万元
9,940元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-227-M28TAwL28cjD28cjjqE=
| 南向
月亮湾98.54平98万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
217-79-217-OT28c28cg=28
万元
9,945元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-223-OT28cguN28ce28OOoQ==
| 南向
月亮湾97.58平120万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
217-76-222-MT2828c28cIw
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-223-OTcuNuO228c8cOoQ==28
| 西向 | 2014年
月亮湾96平89万元
月亮湾
黄岛区
216-79-220-O28cD28ck=28
万元
9,251元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-228-OTY28cuMOOOoQ28c=28=
| 西向 | 2014年
月亮湾92平98万元
月亮湾
黄岛区
217-78-224-OT28cg28=28c
万元
1.07万元/㎡
1卫 |
217-78-222-OT28cI228c8uMOOOoQ==
| 西向 | 2014年
月亮湾90平95万元
月亮湾
黄岛区
216-79-224-O28cTU=2828c
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-231-O28c28TAuMOOOoQ=28c=
| 西向 | 2014年
月亮湾89平109万元
月亮湾
黄岛区 灵港路
219-76-223-MTA5282828cc
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-221-ODkuMO28cOOoQ=2828c=
| 南北 | 2012年
月亮湾81平86万元
月亮湾
黄岛区
217-79-223-OD28cY=228c8
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-230-O28cDEuMO28OOoQ28c==
| 南向 | 2014年