首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾121.45平140万元
月亮湾
黄岛区
218-75-219-MTQ00d9d0d9w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-225-MTIxLjXjjq0d90d0d9E=
月亮湾81平86万元
月亮湾
黄岛区
217-79-217-OD0d90d9Y=0d
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-220-ODE0d0d99uMOOOoQ0d==
| 南向 | 2014年
月亮湾108平138万元
月亮湾
黄岛区
219-77-219-MTM40d900dd9
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-216-M0d90dTA0d94LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
月亮湾90平95万元
月亮湾
黄岛区
218-73-220-O0dTU0d90d9=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-220-OTA0d0d9uM0d9OOOoQ==
| 南向 | 2014年
月亮湾97.58平120万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
219-74-223-MT0dIw0d0d99
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-232-OTcuNu0d9OOoQ0d==0d9
| 西向 | 2014年
月亮湾89平109万元
月亮湾
黄岛区 灵港路
219-76-218-MTA0d950d0d9
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-216-O0d9Dk00dd9uMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
月亮湾112.42平138万元
月亮湾
黄岛区
219-76-224-MTM40d0d90d9
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-229-MTEyLjTjjqE0d00d9d9=
| 南北 | 2012年
月亮湾96平89万元
月亮湾
黄岛区
216-76-220-O0d900d9dDk=
万元
9,251元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-224-OTYuMOO0d0d99Oo0dQ==
| 南北 | 2012年
月亮湾92平98万元
月亮湾
黄岛区
218-75-220-OTg0d0d90d9=
万元
1.07万元/㎡
1卫 |
216-85-228-O0d9TIuMOOOoQ0d90d==
| 南北 | 2012年
月亮湾100平99万元
月亮湾
黄岛区
217-78-224-OT0d9k0d=0d9
万元
9,940元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-229-M0d0d9TAwLjDjj0d9qE=
| 南北 | 2012年
月亮湾137平209万元
月亮湾
黄岛区
216-73-218-M0d0d90d9jA5
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-224-MTM30dL0d0d99jDjjqE=
| 南向 | 2012年
月亮湾98.54平98万元
月亮湾
黄岛区 滨海大道
217-73-224-O0dT0d9g=0d9
万元
9,945元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-227-OTguN0d9eOOo0d9Q==0d
| 南向 | 2012年