首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色港湾
6.9分
黄岛区 长江东路 167号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色港湾100平248万元
金色港湾
黄岛区 长江东路
217-73-224-Mc9jc92Q4c92
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-223-Mc9TAwLjc92DjjqE=c92
金色港湾83平95万元
金色港湾
黄岛区 长江东路
217-78-221-OTc92Uc92c9=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-224-ODMuc9MOcc9292OOoQ==
金色港湾99.35平85万元
金色港湾
黄岛区
218-74-219-ODc9c92Uc92=
万元
8,556元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-228-OTkuNOc92OOocc929Q==
| 南向 | 2016年