首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色港湾
6.9分
黄岛区 长江东路 167号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色港湾88平100万元
金色港湾
黄岛区 长江东路
219-76-217-Mf43TAwf4f43
万元
1.14万元/㎡
2厅2卫 |
218-75-220-ODgff434f43uMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
金色港湾100平248万元
金色港湾
黄岛区 长江东路
219-74-220-Mjf4f43Q4f43
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-226-MTAwLjDjf4f433jf4qE=
| 南北 | 2012年
金色港湾99.35平85万元
金色港湾
黄岛区
218-76-219-ODUf43ff443=
万元
8,556元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-232-OTkuNOOOf4oQf43=f43=
| 南向 | 2016年
金色港湾83平95万元
金色港湾
黄岛区 长江东路
217-76-221-OTf4ff4343U=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-223-ODMf4uMf43Of43OOoQ==
| 南向 | 2016年