首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源都市南区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源都市南区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源都市南区95平85万元
佳源都市南区
即墨区
219-76-223-ODU=bebebe88
万元
8,925元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-232-OTUbeuMOObe8OoQ==be8
| 南向
佳源都市南区120.8平140万元
佳源都市南区
即墨区
216-76-219-Mbe8be8beTQw
万元
1.16万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
222-81-226-MTIwLjjbebebe88jjqE=
| 南向
佳源都市南区101平112万元
佳源都市南区
即墨区
216-74-216-Mbe8bbee8TEy
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-220-MTAxLbe8jDbejjqbe8E=
| 南向
佳源都市南区98平109万元
佳源都市南区
即墨区
217-76-218-MTbbe8ebe8A5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-232-OTgbeuMObe8OOoQ==be8
| 南向
佳源都市南区103平119万元
佳源都市南区
即墨区
219-79-220-MTE5bbe8e8be
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-224-MTbe8AzLbbe8ejDjjqE=
| 南向
佳源都市南区99平109万元
佳源都市南区
即墨区
218-76-224-MTAbbee85be8
万元
1.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-218-Obebe8TkuMOOObe8oQ==
| 南向
佳源都市南区128平125万元
佳源都市南区
即墨区
218-74-222-MTbeIbebe881
万元
9,766元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-220-MTI4Lbe8jDjjqEbe=be8
| 南向
佳源都市南区102平109万元
佳源都市南区
即墨区
218-79-220-MTAbebe885be
万元
1.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-230-MTAyLjDjbe8bejqbe8E=
| 南向
佳源都市南区114平109万元
佳源都市南区
即墨区
219-73-219-MbeTbe8A5be8
万元
9,522元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-224-MTEbe80Lbbe8ejDjjqE=
| 南向
佳源都市南区96平96万元
佳源都市南区
即墨区
216-76-219-Obe8be8beTY=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-231-OTYuMOOObbee8oQ=be8=
| 南向