首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源都市南区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源都市南区76.6平69万元
佳源都市南区
即墨区
219-73-217-N0d00djk=0d0
万元
8,980元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-219-Nz00d0d0YuNuOOoQ=0d=
| 南向
佳源都市南区78平73万元
佳源都市南区
即墨区
217-74-221-Nz0d00d0d0M=
万元
9,359元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-230-NzguMOOO0doQ==0d00d0
| 南向
佳源都市南区95平85万元
佳源都市南区
即墨区
216-79-217-O0d00d0DU=0d
万元
8,925元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-225-OTUuMOOOo0d00dQ0d0==
| 南向
佳源都市南区120.8平140万元
佳源都市南区
即墨区
218-73-225-M0dTQ0d0w0d0
万元
1.16万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-78-225-M0d0TI0dw0d0LjjjjqE=
| 南向
佳源都市南区101平112万元
佳源都市南区
即墨区
219-74-221-MT0dE0d0y0d0
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-231-MT0dAxLj0d0Djjq0d0E=
| 南向
佳源都市南区98平109万元
佳源都市南区
即墨区
219-73-225-M0dTA50d00d0
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-231-OT00dd0guMOOOoQ0d0==
| 南向
佳源都市南区103平119万元
佳源都市南区
即墨区
217-76-217-M0d0T0d0d0E5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-226-MTAzLjD0dj0d0j0d0qE=
| 南向
佳源都市南区75平87万元
佳源都市南区
即墨区
217-76-221-OD0d00d0d0c=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-217-N0d0zUuM0dOOO0d0oQ==
| 南向
佳源都市南区90平105万元
佳源都市南区
即墨区
216-79-218-M00d0d0TA10d
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-224-OTAuMOOO0d0oQ==0d00d
| 东向
佳源都市南区99平109万元
佳源都市南区
即墨区
217-78-222-MT0d0A0d00d5
万元
1.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-229-O0d0T0dkuMOOO0d0oQ==
| 南向
佳源都市南区128平125万元
佳源都市南区
即墨区
219-75-223-MTI0d100d0d0
万元
9,766元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-232-MTI4Lj0dDjj0d0qE0d0=
| 南向
佳源都市南区102平109万元
佳源都市南区
即墨区
218-77-220-MTA00d0d0d05
万元
1.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-231-MTAyLj0dDj0d0jq0d0E=
| 南向
佳源都市南区114平109万元
佳源都市南区
即墨区
216-78-220-M0d00d0TA0d5
万元
9,522元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-229-MTE0LjD0djj0d0d00qE=
| 南向
佳源都市南区96平96万元
佳源都市南区
即墨区
219-76-222-OTY=0d0d00d0
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-226-OTYuMOOO0d0d0oQ=0d0=
| 南向