首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昱景园
6分
莱西市 北京东路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昱景园134平106万元
昱景园
莱西市 北京东路
216-76-218-M9a9a339aTA2
万元
7,891元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-230-M9a3TM0LjD9ajjq9a3E=
| 南北
昱景园128.12平90万元
昱景园
莱西市 北京东路
219-78-220-OTA=99a3a9a3
万元
7,028元/㎡
4室2厅1卫 |
217-77-228-MT9a39aI4LjHj9a3jqE=
| 南北 | 2010年
昱景园90平63万元
昱景园
莱西市
218-79-218-NjM9a39a3=9a
万元
7,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-232-OT99aa3AuMOOOoQ==9a3
| 南向 | 2010年
昱景园130平79万元
昱景园
莱西市 北京东路
218-75-221-Nzk9a99a3a3=
万元
6,077元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-222-MTMwL999a3aa3jDjjqE=
| 南北 | 2016年
昱景园102平61万元
昱景园
莱西市 北京路
216-79-222-N9a3jE=9a39a
万元
5,980元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-232-MTAyLjDjj9aqE9a3=9a3
| 南北 | 2016年
昱景园101平50万元
昱景园
莱西市 北京东路
219-77-220-NTA=99a39aa3
万元
4,941元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-218-MT99a3a3AxLjDjj9aqE=
| 南北 | 2017年
昱景园91平42万元
昱景园
莱西市 北京东路
219-76-224-NDI=9a9a39a3
万元
4,615元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-219-OTEu9a3MOO9a3O9aoQ==
| 南北 | 2013年