首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昱景园
6分
莱西市 北京东路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昱景园91平42万元
昱景园
莱西市 北京东路
216-74-223-N4466fDI46f=
万元
4,615元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-226-OTEuM46OOO446f6foQ==
| 南北 | 2013年
昱景园90平63万元
昱景园
莱西市
218-76-224-NjM4466f=46f
万元
7,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-220-OT46A46f46fuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
昱景园128.12平90万元
昱景园
莱西市 北京东路
216-76-220-O46f446f6TA=
万元
7,028元/㎡
4室2厅1卫 |
220-81-218-MTI46f4L46fj46HjjqE=
| 南北 | 2010年
昱景园134平106万元
昱景园
莱西市 北京东路
216-78-217-M446f6fTA462
万元
7,891元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-225-MTM0LjDj4646ffj46qE=
| 南北 | 2010年
昱景园130平79万元
昱景园
莱西市 北京东路
216-73-221-N4646f46fzk=
万元
6,077元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-220-M464646ffTMwLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
昱景园102平61万元
昱景园
莱西市 北京路
219-74-220-Nj46E46f=46f
万元
5,980元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-229-MTAyLjDj46fjq446f6E=
| 南北 | 2016年
昱景园101平50万元
昱景园
莱西市 北京东路
216-76-218-N4646ff46TA=
万元
4,941元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-222-MTA46fx46fLjDj46jqE=
| 南北 | 2017年