首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建金尊府
6.6分
崂山区 崂山路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建金尊府224平1200万元
青建金尊府
崂山区
222-79-219-MTIw25dMA=2525d=
万元
5.36万元/㎡
4室1厅 |
216-85-231-M25djI0LjDjjq25E25d=
青建金尊府194.04平770万元
青建金尊府
崂山区
219-78-217-Nz25dcw2525d
万元
3.97万元/㎡
4室1厅 |
221-86-219-MTk025dLj25dDjjqE25=
青建金尊府188平1128万元
青建金尊府
崂山区
219-77-217-MT25dEy2255dOA==
万元
6.00万元/㎡
3室2厅 |
219-78-223-MTg4252525ddLjDjjqE=
| 南北
青建金尊府184平799万元
青建金尊府
崂山区
218-73-220-N25zk25d25d5
万元
4.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-222-M25Tg2525dd0LjDjjqE=
| 南北 | 2层/共5层
青建金尊府177.86平650万元
青建金尊府
崂山区
219-76-216-N25djUw2525d
万元
3.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-218-MTc25d3Lj25dnjjqE25=
| 南向 | 2层/共5层