首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建金尊府
6.6分
崂山区 崂山路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建金尊府188平1128万元
青建金尊府
崂山区
221-78-222-MTEyOA669b969b==
万元
6.00万元/㎡
3室2厅 |
217-81-232-MT69bg4Lj69DjjqE=69b
| 南北
青建金尊府224平1200万元
青建金尊府
崂山区
219-74-224-MT69Iw69b69bMA==
万元
5.36万元/㎡
4室1厅 |
226-82-224-MjI0LjDjj69bq69E69b=
| 南北
青建金尊府184平799万元
青建金尊府
崂山区
217-79-221-Nz69bk69b569
万元
4.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-222-MT69g0L69bjDjj69bqE=
| 南北 | 2层/共5层
青建金尊府194.04平770万元
青建金尊府
崂山区
219-76-216-N69bzcw6969b
万元
3.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-219-MTk069bLjDjjq69E=69b
| 南北 | 2层/共5层
青建金尊府177.86平650万元
青建金尊府
崂山区
216-78-222-N69bjU669b9w
万元
3.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-227-MTc3L69jn69b69bjjqE=
| 南向 | 2层/共5层