首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城香溢紫郡二期
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城香溢紫郡二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城香溢紫郡二期123平269万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
219-77-218-MjY50d55500d
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-222-M50dTIz50d50LjDjjqE=
新城香溢紫郡二期123.74平299万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
217-76-216-M50dj5050dk5
万元
2.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-228-MTIzLjfjjqE5050d50d=
| 南向 | 2018年
新城香溢紫郡二期88平132万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
219-77-222-MTMy55050d0d
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-223-O5050dDg50duMOOOoQ==
| 南北 | 2018年
新城香溢紫郡二期89平119万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
219-75-217-MT50dE50550d
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-228-ODk50duMOOOoQ50d50==
| 南向 | 2018年
新城香溢紫郡二期110平198万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
218-75-223-MTk5050d50d4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-222-MTEwL5050djDjjqE=50d
| 南北 | 2018年
新城香溢紫郡二期87平136万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
216-74-216-M50d5500dTM2
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-ODcuM50O50d50dOOoQ==
| 南北 | 2018年
新城香溢紫郡二期112.6平165万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
219-77-216-M50dTY15500d
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-230-MTEyLjb50jjqE5050dd=
| 南向 | 2018年
新城香溢紫郡二期91平107万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
218-75-219-MTA550d050d3
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-226-OTEuM5050dO50dOOoQ==
| 南北 | 2018年
新城香溢紫郡二期90平113万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
219-74-216-M50dT50Ez50d
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-231-O50dTAu50MOOOoQ=50d=
| 南向 | 2018年