首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城香溢紫郡二期
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城香溢紫郡二期123平269万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
219-78-223-MjY500000707
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-220-MT00007IzLjDjjqE007=
新城香溢紫郡二期123.74平299万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
219-77-218-Mj007k500007
万元
2.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-222-M007TI007zLjfjjqE00=
| 南向 | 2018年
新城香溢紫郡二期88平132万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
217-76-222-MT00000077My
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-218-OD007guM007OOOoQ00==
| 南北 | 2018年
新城香溢紫郡二期89平119万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
216-76-223-M00700T007E5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-221-ODk00007uMOOOoQ=007=
| 南向 | 2018年
新城香溢紫郡二期110平198万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
219-75-220-MTk000704007
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-231-MTEwLjDjjq00007007E=
| 南北 | 2018年
新城香溢紫郡二期87平136万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
217-77-223-MT00700007M2
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-O007Dcu00MOOOo007Q==
| 南北 | 2018年
新城香溢紫郡二期125平170万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
217-75-220-MT00007007cw
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-222-MTI1L00070007jDjjqE=
| 南向 | 2018年
新城香溢紫郡二期112.6平165万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
218-79-224-MTY007100070
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-227-MTEy00L007j007bjjqE=
| 南向 | 2018年
新城香溢紫郡二期91平107万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
217-75-217-M007T00007A3
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-221-OT00000707EuMOOOoQ==
| 南北 | 2018年
新城香溢紫郡二期90平113万元
新城香溢紫郡二期
李沧区
217-73-223-M00T007007Ez
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-222-OTAuMO007OOoQ=00007=
| 南向 | 2018年