首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石油大学青岛校区周边246平760万元
石油大学青岛校区
黄岛区
219-73-219-N1cz1cdYw1cd
万元
3.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-222-MjQ21c11cdcdLjDjjqE=
| 2016年
石油大学青岛校区周边165.48平306万元
石油大学青岛校区
黄岛区
217-77-218-Mz11cdcd1cA2
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-219-MT1c1cddY1LjX1cjjqE=
| 2016年 | 南北
石油大学青岛校区周边125.26平166万元
石油大学青岛校区
黄岛区 峨嵋山路
219-77-220-MTY211cd1ccd
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-221-MTI1Lj1cd11ccdPjjqE=
| 2016年 | 南北
石油大学青岛校区周边112平220万元
石油大学青岛校区
黄岛区
218-77-216-M1cdjI1c1cdw
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-225-MTEyLjDjjq1cd11ccdE=
| 2016年 | 南向
石油大学青岛校区周边111平202万元
石油大学青岛校区
黄岛区
216-74-221-M11ccd1cdjAy
万元
1.82万元/㎡
3室 |
223-84-220-MTExL1cdjDj1cdj1cqE=
| 2016年 | 南向