首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
石油大学青岛校区周边111平202万元
石油大学青岛校区
黄岛区
216-76-217-M99676796jAy
万元
1.82万元/㎡
3室 |
223-86-228-MTExLjDj967jq967E96=
石油大学青岛校区周边112平220万元
石油大学青岛校区
黄岛区
219-77-218-MjI967w99667
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-218-MTE967967yL96jDjjqE=
| 南向
石油大学青岛校区周边125.26平166万元
石油大学青岛校区
黄岛区 峨嵋山路
216-75-220-M96969677TY2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-225-MT96I1LjPj967jqE967=
| 南北
石油大学青岛校区周边165.48平306万元
石油大学青岛校区
黄岛区
216-78-224-M967zA962967
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-222-MTY196L967967jXjjqE=
| 南北
石油大学青岛校区周边246平760万元
石油大学青岛校区
黄岛区
216-73-221-N96967967zYw
万元
3.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-219-MjQ2967LjDjj96qE967=
| 南北 | 2016年