首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西韩新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西韩新苑95平106万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
219-77-217-M140TA211440
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-226-OTUuMOO140140OoQ14==
西韩新苑92平145万元
西韩新苑
崂山区
217-75-217-M140T11440Q1
万元
1.58万元/㎡
2室 |
218-73-230-O14TI140uMOOOo140Q==
西韩新苑90平112万元
西韩新苑
崂山区 合肥路
217-73-224-M14T140E140y
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-218-OT140Au14140MOOOoQ==
| 2007年
西韩新苑89平165万元
西韩新苑
崂山区
217-75-224-MT11440Y1401
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
218-74-228-OD14k140uMOO140OoQ==
| 2007年 | 南向
西韩新苑85平129万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
216-77-221-M140T14014I5
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-221-ODUuM140OOOoQ14140==
| 2010年 | 南向