首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西韩新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西韩新苑92平145万元
西韩新苑
崂山区
217-79-221-MT8e4Q8e418e
万元
1.58万元/㎡
2室 |
216-75-232-O8e8e4TIuMOOOoQ==8e4
西韩新苑95平106万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
219-76-223-MTA28e8e8e44
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-220-OTUuM8e4OO8e4OoQ=8e=
西韩新苑85平129万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
216-79-223-M8e4TI588e4e
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-230-ODUuMOOO88ee4oQ8e4==
| 南向 | 2010年
西韩新苑90平112万元
西韩新苑
崂山区 合肥路
217-75-222-MT88ee48e4Ey
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-224-OTAuMOOOo8e4Q==8e48e
| 南向 | 2007年
西韩新苑89平165万元
西韩新苑
崂山区
218-74-218-MT88e4eY8e41
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
227-87-216-O8e4DkuMOOOoQ==8e48e
| 南向 | 2007年