首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西韩新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西韩新苑85平129万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
216-75-219-Mb6bb6d6dTI5
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-227-ODUuMb6OOOb6b6ddoQ==
| 南向 | 2010年
西韩新苑87平155万元
西韩新苑
崂山区 长沙路
218-75-216-Mb6dTUb6b6d1
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-229-Ob6DcuMOOOb6dob6dQ==
| 南向 | 2010年
西韩新苑89平165万元
西韩新苑
崂山区
219-79-224-MTY1b6db6b6d
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
224-84-225-ODkuMOOOobb6d6db6Q==
| 南向 | 2010年
西韩新苑90平112万元
西韩新苑
崂山区 合肥路
216-75-219-Mb6bb6d6dTEy
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-223-OTAub6MOb6dOOoQ=b6d=
| 南向 | 2007年
西韩新苑92平145万元
西韩新苑
崂山区
218-77-217-MTb6dQb6b6d1
万元
1.58万元/㎡
2室 |
226-87-228-OTIuMOOOoQ=b6b6dd=b6
| 南向 | 2007年
西韩新苑95平106万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
217-74-217-MTb6db6b6dA2
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-223-OTUuMOOOb6dob6dQb6==
| 南向 | 2007年