首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西韩新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
西韩新苑95平106万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
217-77-217-MTeffeffefA2
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-227-OTUuMOOOoQ==effefeff
西韩新苑90平112万元
西韩新苑
崂山区 合肥路
217-79-216-MeffTeffEyef
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-216-OeffTAuMefOOOoQ==eff
| 2007年
西韩新苑85平129万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
219-78-224-MTI5efeffeff
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-222-ODefUuMeffOeffOOoQ==
| 2010年 | 南向
西韩新苑92平145万元
西韩新苑
崂山区
219-79-224-MTQ1effefeff
万元
1.58万元/㎡
2室 |
221-86-219-OTIueffMOeffOOoQ=ef=
| 2010年 | 南向
西韩新苑87平155万元
西韩新苑
崂山区 长沙路
216-73-217-MeefffeffTU1
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-218-OefeffDeffcuMOOOoQ==
| 2010年 | 南向
西韩新苑89平165万元
西韩新苑
崂山区
216-76-223-MeffefTYeff1
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
219-79-227-ODkueffefMOOeffOoQ==
| 2010年 | 南向