首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西韩新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西韩新苑89平165万元
西韩新苑
崂山区
216-77-222-M23aT2323aY1
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
224-81-218-ODk23auMOOOo2323aQ==
| 南向
西韩新苑92平145万元
西韩新苑
崂山区
217-74-222-MT2323a23aQ1
万元
1.58万元/㎡
2室 |
218-78-224-OTI23a23u23aMOOOoQ==
| 南向
西韩新苑85平129万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
216-76-219-M23a23a23TI5
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-223-OD23U23a23auMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
西韩新苑90平112万元
西韩新苑
崂山区 合肥路
219-77-223-MTEy223323aa
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-224-OTAuMO23a23a23OOoQ==
| 南向 | 2007年
西韩新苑95平106万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
217-74-220-MT23223a3aA2
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-219-OTUu23aM2323aOOOoQ==
| 南向 | 2007年