首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西韩新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西韩新苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西韩新苑89平165万元
西韩新苑
崂山区
216-76-216-M3a63a63aTY1
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
220-78-224-ODkuM33aa3a66OOOoQ==
| 南向
西韩新苑92平145万元
西韩新苑
崂山区
217-75-224-MT33aa6Q13a6
万元
1.58万元/㎡
2室 |
218-77-232-OTI3a3a6uMOOOoQ==3a6
| 南向
西韩新苑85平129万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
217-79-216-M3a6T3a6I53a
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-73-229-O3aD3a6UuMOOOo3a6Q==
| 南向 | 2010年
西韩新苑90平112万元
西韩新苑
崂山区 合肥路
217-75-217-MT3a633aa6Ey
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-223-OTAuMO3a3a6O3a6OoQ==
| 南向 | 2007年
西韩新苑95平106万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
217-77-220-MT3a63a63aA2
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-229-OTUu3aMOOO3a6o3a6Q==
| 南向 | 2007年