首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西韩新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西韩新苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西韩新苑89平165万元
西韩新苑
崂山区
219-79-216-M74aTY174a74
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
219-77-228-ODku7744aMOOO74aoQ==
| 南向
西韩新苑92平145万元
西韩新苑
崂山区
219-74-220-MT74Q74a174a
万元
1.58万元/㎡
2室 |
221-82-230-OTIuMO74aO74OoQ74a==
| 南向
西韩新苑85平129万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
216-73-221-M7474a74aTI5
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-217-O774a4DUuMOOOo74aQ==
| 南向 | 2010年
西韩新苑90平112万元
西韩新苑
崂山区 合肥路
217-74-219-MT7474a74aEy
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-226-OTAuMOOOo7474a74aQ==
| 南向 | 2007年
西韩新苑95平106万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
217-76-223-MT7474aA74a2
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-222-OTUuMOO74a74O74aoQ==
| 南向 | 2007年