首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西韩新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西韩新苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西韩新苑95平106万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
216-79-221-MbaeTAbae2ba
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-228-OTUbaeuMOOOoQbae=ba=
西韩新苑90平112万元
西韩新苑
崂山区 合肥路
218-76-218-MTEbaebbaaey
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-228-ObaebaTAuMOOObaeoQ==
| 2007年
西韩新苑85平129万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
219-75-218-MTIbaeba5bae
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-227-ODbaeUuMOOOobaeQ=ba=
| 2010年 | 南向
西韩新苑92平145万元
西韩新苑
崂山区
217-79-216-MbaeTbaeQ1ba
万元
1.58万元/㎡
2室 |
218-81-228-OTIbaeuMObaOObaeoQ==
| 2010年 | 南向
西韩新苑87平155万元
西韩新苑
崂山区 长沙路
216-73-220-MbababaeeTU1
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-224-ODcubaeMObaebaOOoQ==
| 2010年 | 南向
西韩新苑89平165万元
西韩新苑
崂山区
217-77-220-MTbaebaebaY1
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
226-84-221-ODkuMObaeOOoQ=bbaae=
| 2010年 | 南向