首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西韩新苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西韩新苑95平106万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
217-75-220-MT55e5e3e3A2
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-224-O55ee3TUu5e3MOOOoQ==
西韩新苑90平112万元
西韩新苑
崂山区 合肥路
216-76-221-M5e35e5e3TEy
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-220-OTAuM5e3O5eOOoQ=5e3=
| 2007年
西韩新苑85平129万元
西韩新苑
崂山区 海尔路
218-74-221-MT5eI55e3e35
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-216-O5e3DUuMO5e3OO5eoQ==
| 2010年 | 南向
西韩新苑92平145万元
西韩新苑
崂山区
217-76-223-MT5e5e3Q5e31
万元
1.58万元/㎡
2室 |
226-81-224-OTIuMOOOo5e35eQ=5e3=
| 2010年 | 南向
西韩新苑89平165万元
西韩新苑
崂山区
219-78-219-MTY15e35e5e3
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
225-74-227-OD5ekuMOOOoQ5e35e3==
| 2010年 | 南向