首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海华山景
8.3分
市北区 金华路 62号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海华山景78平133万元
海华山景
市北区 金华路62号
217-74-216-Me72Te7e72Mz
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-224-NzguMe72Oe72OOoe7Q==
| 南向 | 3层/共6层
海华山景78平170万元
海华山景
市北区 金华路62号
218-76-222-MTcee77e722w
万元
2.18万元/㎡
2室1厅 |
219-76-218-Nzge72ue7e72MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层
海华山景87平188万元
海华山景
市北区 金华路62号
217-76-217-MTe72e7e72g4
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-230-ODcuMOOOoe72Q=ee727=
| 南向 | 6层/共6层
海华山景109平228万元
海华山景
市北区
218-74-223-Mje7Ie72e724
万元
2.08万元/㎡
3室1厅 |
218-79-228-MTAe725e7LjDje72jqE=
| 南向 | 6层/共6层
海华山景101平286万元
海华山景
市北区
219-79-221-Mjg2e7e722e7
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
222-79-231-MTAxLjDe7e72jjqEe72=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年