首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广华·海岸阳光
7.8分
市北区 海岸路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
广华·海岸阳光56平98万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
219-77-223-OTg=44554511
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-221-NT45454511YuMOOOoQ==
| 南向
广华·海岸阳光63平106万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路26号
216-73-216-M45145451TA2
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-229-NjMuMOOOoQ=45445151=
| 南向 | 1992年
广华·海岸阳光72.9平80万元
广华·海岸阳光
市北区
219-75-221-ODA45=451451
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-229-N45zI451uOeOOo451Q==
| 南向 | 2007年
广华·海岸阳光91平115万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
218-77-216-M451TE454511
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-226-OTEu45MOOOo451Q451==
| 南向 | 2009年
广华·海岸阳光93平118万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路22号
216-78-216-M451451TE454
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-221-O451TM45145uMOOOoQ==
| 南向 | 2008年
广华·海岸阳光93平165万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路22号
219-74-216-M451T45Y1451
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-78-220-OTMuM451O45OOoQ451==
| 南北 | 2007年 | 6层/共6层
广华·海岸阳光99平150万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
216-76-218-M45451145TUw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-232-OTk45145uMOOOoQ==451
| 南北 | 2007年 | 6层/共6层
广华·海岸阳光109平186万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
219-75-218-MTg451452451
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
223-81-221-MTA5Lj451Dj44551jqE=
| 南北 | 2007年 | 6层/共6层