首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广华·海岸阳光
7.8分
市北区 海岸路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广华·海岸阳光109平186万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
217-77-221-MT9bd99bdbg2
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
222-79-225-MTA5LjD9b99bdbdjjqE=
| 南北 | 2007年
广华·海岸阳光93平165万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路22号
219-79-217-MT9bdY19bd9b
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-80-226-OTMuMOOO9bo9bdQ=9bd=
| 南北 | 2007年 | 6层/共6层
广华·海岸阳光99平150万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
218-79-218-MTU9bd9bdw9b
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-224-OTku9b9bd9bdMOOOoQ==
| 南北 | 2007年 | 6层/共6层
广华·海岸阳光93平118万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路22号
219-77-220-MTE499bd9bbd
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-229-OTMuMOOOoQ=99b9bdbd=
| 南向 | 2008年 | 6层/共6层
广华·海岸阳光91平115万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
218-76-221-MTE99b9bdbd1
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-218-OTE9bduMO9bOOoQ9bd==
| 南向 | 2009年 | 6层/共6层
广华·海岸阳光63平106万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路26号
219-78-224-MTA29b9bd9bd
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-221-NjMu9b9bdMOOO9bdoQ==
| 南向 | 1992年 | 6层/共6层
广华·海岸阳光56平98万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
216-74-217-O99bd9bbdTg=
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-227-N9bTYuM9bdOO9bdOoQ==
| 南向 | 1992年 | 6层/共6层
广华·海岸阳光72.9平80万元
广华·海岸阳光
市北区
219-78-221-ODA=9b9bd9bd
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-216-N9bd9bzI9bduOeOOoQ==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层