首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广华·海岸阳光
7.8分
市北区 海岸路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
广华·海岸阳光72.9平80万元
广华·海岸阳光
市北区
217-75-222-OD77227727A=
万元
1.10万元/㎡
219-74-231-Nz72Iu727OeOOoQ=727=
| 2007年
广华·海岸阳光56平98万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
218-78-217-OT727g72772=
万元
1.74万元/㎡
219-76-231-NTYu72727MOOOoQ=727=
| 2007年 | 2室1厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光63平106万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路26号
218-74-223-MT72A7277272
万元
1.68万元/㎡
218-73-216-N72772jM727uMOOOoQ==
| 1992年 | 2室1厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光91平115万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
217-77-222-MT72772727E1
万元
1.27万元/㎡
217-76-216-O727T72727EuMOOOoQ==
| 2009年 | 2室1厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光93平118万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路22号
218-75-222-MTE727272774
万元
1.26万元/㎡
217-77-216-O727T72772MuMOOOoQ==
| 2008年 | 2室1厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光99平150万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
216-77-219-M727727T72Uw
万元
1.51万元/㎡
226-87-223-OTkuMOOO727oQ=727=72
| 2008年 | 3室2厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光93平165万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路22号
219-78-217-MT727Y172727
万元
1.77万元/㎡
227-73-223-O72TMuMO727OOoQ==727
| 2007年 | 2室2厅1厨2卫 | 南北 | 6层/共6层
广华·海岸阳光109平186万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
219-77-221-MTg277727227
万元
1.71万元/㎡
224-86-227-MTA5LjDjj727727qE72=
| 2007年 | 3室2厅 | 南北 | 6层/共6层