首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广华·海岸阳光
7.8分
市北区 海岸路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
广华·海岸阳光72.9平80万元
广华·海岸阳光
市北区
217-77-219-OD56564456A=
万元
1.10万元/㎡
219-80-227-NzIu564O56eO564OoQ==
| 2007年
广华·海岸阳光93平118万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路22号
216-78-224-M564TE564564
万元
1.26万元/㎡
225-81-221-OTMuMO564OOo56Q564==
| 2008年 | 2室1厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光91平115万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
216-75-221-M56564564TE1
万元
1.27万元/㎡
226-73-226-O56TEuMOOOo564Q=564=
| 2009年 | 2室1厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光99平150万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
216-75-222-M56564T564Uw
万元
1.51万元/㎡
223-79-227-OTkuMOO56O565644oQ==
| 2009年 | 3室2厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光63平106万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路26号
218-73-220-M56TA5645642
万元
1.68万元/㎡
220-85-231-NjMuM564OOOoQ56=564=
| 1992年 | 2室1厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光109平186万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路
218-74-220-MT56g5645642
万元
1.71万元/㎡
216-80-232-M564TA5L56jDjjqE=564
| 2007年 | 3室2厅 | 南北
广华·海岸阳光56平98万元
广华·海岸阳光
市北区 兴隆一路
219-77-223-OTg=55665644
万元
1.74万元/㎡
224-80-221-NTYuMO564OO56o564Q==
| 2007年 | 2室1厅1卫 | 南向
广华·海岸阳光93平165万元
广华·海岸阳光
市北区 海岸路22号
216-77-222-M564T56564Y1
万元
1.77万元/㎡
224-79-229-OTMuMOO56Oo564564Q==
| 2007年 | 2室2厅1厨2卫 | 南北 | 6层/共6层