首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光·香蜜湖
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光·香蜜湖
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光·香蜜湖97平168万元
阳光·香蜜湖
李沧区
218-77-224-MTYf6f654f65
万元
1.73万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-229-OTf6cf65uMOOOof65Q==
阳光·香蜜湖82平110万元
阳光·香蜜湖
李沧区
218-78-218-MTEf65f65f6w
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-232-ODIuMOOOoQ=f6=f65f65
阳光·香蜜湖89平108万元
阳光·香蜜湖
李沧区
218-77-220-MTAf6f65f654
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-231-Of65DkuMOOOf6oQ=f65=
阳光·香蜜湖80平115万元
阳光·香蜜湖
李沧区 重庆中路
218-73-221-Mf6TEff65651
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-225-ODAuMOOf6Of65oQ==f65
| 南北
阳光·香蜜湖79平115万元
阳光·香蜜湖
李沧区 兴国路
218-78-223-MTEf65f6f651
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-229-NzkuMOf6f65OOof65Q==
| 南北