首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光·香蜜湖
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光·香蜜湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光·香蜜湖110平150万元
阳光·香蜜湖
李沧区
219-78-217-MT156Uw15156
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-224-MTE156wLj156DjjqE=15
阳光·香蜜湖145平260万元
阳光·香蜜湖
李沧区
216-78-223-M156jY15156w
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-231-MTQ1156LjDjjq15E156=
阳光·香蜜湖93平123万元
阳光·香蜜湖
李沧区 重庆中路
218-76-218-MTI15611556z
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-219-OTMu156MOOOo11556Q==
阳光·香蜜湖93平149万元
阳光·香蜜湖
李沧区 重庆中路
218-77-218-MTQ156151565
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-81-231-OTMuMOOOo15Q156=156=
| 南北 | 1层/共15层 | 2011年