首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建尚东区
7.7分
崂山区 深圳路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青建尚东区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建尚东区114.9平328万元
青建尚东区
崂山区
216-78-223-Mc12zIc1c124
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
222-80-223-MTE0Ljncc12c112jjqE=
| 南向 | 2009年
青建尚东区114平299万元
青建尚东区
崂山区
219-78-224-Mjk5c1c12c12
万元
2.62万元/㎡
3室2厅 |
217-73-226-Mc1Tc12E0Ljc12DjjqE=
| 南北 | 2008年
青建尚东区154.81平398万元
青建尚东区
崂山区
217-78-220-Mzc12c12kc14
万元
2.57万元/㎡
3室2厅 |
227-79-228-MTU0Ljjc1jjqEc12=c12
| 南向 | 2008年
青建尚东区97平239万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
217-74-222-Mjc1c12c12M5
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-219-Oc12c12TcuMOOOoQ==c1
| 南向 | 2009年 | 2层/共5层