首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建尚东区
7.7分
崂山区 深圳路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建尚东区114.9平328万元
青建尚东区
崂山区
219-79-217-Mz74fI474f74
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
219-78-220-MTE0774f474fLjnjjqE=
| 南向 | 2009年
青建尚东区93.15平234万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
217-77-217-Mj74f74f74M0
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-217-OT74fM74fuMuOOoQ==74
| 南北 | 2009年 | 1层/共20层
青建尚东区114平299万元
青建尚东区
崂山区
219-77-217-Mj74fk57744f
万元
2.62万元/㎡
3室2厅 |
223-76-231-MTE074LjDj74fjqE74f=
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
青建尚东区120平298万元
青建尚东区
崂山区
216-77-224-M74fj74k474f
万元
2.48万元/㎡
2室1厅 |
220-78-227-MTIwL7744fjD74fjjqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
青建尚东区154.81平398万元
青建尚东区
崂山区
219-76-218-Mzk74f47474f
万元
2.57万元/㎡
3室2厅 |
220-76-228-MTU074L74fjjj74fjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
青建尚东区95平370万元
青建尚东区
崂山区
218-74-222-Mz74c7474ffw
万元
3.88万元/㎡
2室1厅 |
225-80-217-OT74fUuMOOO74oQ74f==
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
青建尚东区97平239万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
216-78-222-Mcd5jMccd5d5
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-227-OTcdccd5uMOOcd5OoQ==
| 南向 | 2009年 | 2层/共5层