首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建尚东区
7.7分
崂山区 深圳路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
青建尚东区93.15平234万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
218-77-221-MjMafaaf4f40
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-230-OTMuMafuOOoQ==aaf4f4
| 南北 | 1层/共20层 | 2009年
青建尚东区95平370万元
青建尚东区
崂山区
217-79-221-Mzaf4caf4waf
万元
3.88万元/㎡
2室1厅 |
218-77-224-OTUafaf4uaf4MOOOoQ==
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
青建尚东区97平239万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
218-76-216-Maf4jMaaff45
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-220-OTcuMaf4af4OOOoQ==af
| 南向 | 2层/共5层 | 2009年
青建尚东区114平299万元
青建尚东区
崂山区
217-74-221-Mjafafaf44k5
万元
2.62万元/㎡
3室2厅 |
220-86-227-MTE0Laf4jDjjaf4qEaf=
| 南北 | 2层/共5层 | 2008年
青建尚东区114.9平328万元
青建尚东区
崂山区
219-76-220-MzI4aaf4faf4
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
216-84-231-Maf4TE0LjnjjafqEaf4=
| 南向 | 2层/共5层 | 2009年
青建尚东区120平298万元
青建尚东区
崂山区
218-76-221-Mjkaafaf4f44
万元
2.48万元/㎡
2室1厅 |
218-79-231-MTIaf4wafLjDjjqEaf4=
| 南北 | 2层/共5层 | 2008年
青建尚东区154.81平398万元
青建尚东区
崂山区
216-78-223-Maf4zkafaf44
万元
2.57万元/㎡
3室2厅 |
224-87-218-MTUaf40Ljjjjaf4qE=af
| 南向 | 2层/共5层 | 2008年