首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建尚东区
7.7分
崂山区 深圳路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青建尚东区97平239万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
217-74-222-Mj6b6b26b2M5
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-217-OT6b2cuMOOOoQ==6b6b2
| 南向 | 2层/共5层 | 2009年
青建尚东区120平298万元
青建尚东区
崂山区
219-76-224-Mjk46b6b26b2
万元
2.48万元/㎡
2室1厅 |
216-83-218-M6b6b22TIwLjDj6bjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2008年
青建尚东区93.15平234万元
青建尚东区
崂山区 深圳路168号
218-76-219-MjM66b26bb20
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-217-OT6b2M6buMuOOoQ==6b2
| 南北 | 1层/共20层 | 2009年
青建尚东区154.81平398万元
青建尚东区
崂山区
218-76-218-Mzk6b266bb24
万元
2.57万元/㎡
3室2厅 |
216-75-231-M6b6b2TU0LjjjjqE6b2=
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
青建尚东区114平299万元
青建尚东区
崂山区
216-78-223-M6b2jk6b6b25
万元
2.62万元/㎡
3室2厅 |
216-75-219-M6b66b2b2TE0LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
青建尚东区114.9平328万元
青建尚东区
崂山区
217-75-219-Mz666b2bb2I4
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
216-78-220-M6b2T6b2E6b0LjnjjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
青建尚东区95平370万元
青建尚东区
崂山区
216-75-222-M6b6b2z6b2cw
万元
3.88万元/㎡
2室1厅 |
216-77-223-O6b2T6bU6b2uMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年