首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联城·海岸锦城
8.1分
市北区 海岸路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
联城·海岸锦城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联城·海岸锦城75平99万元
联城·海岸锦城
市北区 海岸路2号
216-75-219-Ob4bb4646Tk=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-225-NzUuMb46OOb46Oob4Q==
| 南向 | 2010年
联城·海岸锦城94平155万元
联城·海岸锦城
市北区 杭州路
217-75-219-MTbbb46446U1
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-231-OTQub4MOOOb46oQ=b46=
| 南北 | 2010年
联城·海岸锦城73平125万元
联城·海岸锦城
市北区 海岸路
217-78-221-MTb46Ib46b41
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-232-Nzb4MuMOOOoQ=b46=b46
| 南北 | 2010年
联城·海岸锦城83.33平115万元
联城·海岸锦城
市北区
219-73-219-Mb4Tb46E1b46
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-228-ODb46MuM+OOoQb46==b4
| 南北 | 2000年
联城·海岸锦城81平120万元
联城·海岸锦城
市北区 杭州路
218-75-217-MTb46Ib4b46w
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-229-ODEub46MOOOb4ob46Q==
| 南向 | 2000年
联城·海岸锦城70平82万元
联城·海岸锦城
市北区 海岸路2号
218-78-217-ODb46Ib46b4=
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-231-NzAub4MOOOoQ==b4b466
| 南向 | 2011年
联城·海岸锦城91平139万元
联城·海岸锦城
市北区 海岸路
218-76-218-MTMb46bb4465
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-225-OTEub4MOOOb46oQ==b46
| 东向 | 2014年