首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联城·海岸锦城
8.1分
市北区 海岸路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
联城·海岸锦城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联城·海岸锦城94平155万元
联城·海岸锦城
市北区 杭州路
218-75-216-Mb66TUb6b661
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-221-OTb6Qub66MOOb66OoQ==
| 南北
联城·海岸锦城91平139万元
联城·海岸锦城
市北区 海岸路
217-75-219-MTbbb66666M5
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-227-OTEuMb66OOOob66Qb6==
| 东向 | 2014年
联城·海岸锦城83.33平115万元
联城·海岸锦城
市北区
218-77-223-MTEb6b66b661
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-221-ODMb66b66uMb6+OOoQ==
| 东向 | 2000年
联城·海岸锦城81平120万元
联城·海岸锦城
市北区 杭州路
217-75-217-MTb66bb666Iw
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-221-ODEuMbb6666b6OOOoQ==
| 南向 | 2000年
联城·海岸锦城75平99万元
联城·海岸锦城
市北区 海岸路2号
216-77-222-Ob66Tb6b66k=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-231-NzUuMOObb666OoQ=b66=
| 南向 | 2010年
联城·海岸锦城73平125万元
联城·海岸锦城
市北区 海岸路
216-74-218-Mbbb66666TI1
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-222-NzMb66ub66MOOOb6oQ==
| 南北 | 2010年
联城·海岸锦城70平82万元
联城·海岸锦城
市北区 海岸路2号
218-73-223-Ob6DIb66b66=
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-226-NzAuMOOb6Oob66Q==b66
| 南向 | 2011年