首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联城·海岸锦城
8.1分
市北区 海岸路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联城·海岸锦城108平165万元
联城·海岸锦城
市北区 海岸路2号
216-76-222-M32232322TY1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-228-MT32A4322LjD322jjqE=
| 南向
联城·海岸锦城105平118万元
联城·海岸锦城
市北区 杭州路
217-73-225-M32T322E4322
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-223-M322TA1322LjD32jjqE=
| 南向 | 2012年
联城·海岸锦城100平145万元
联城·海岸锦城
市北区 海岸路
216-75-221-M32323222TQ1
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-229-MT32AwLjDjj323222qE=
| 南北 | 2011年
联城·海岸锦城94平155万元
联城·海岸锦城
市北区 杭州路
216-78-219-M323222TU321
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-229-OTQuM322O32OO322oQ==
| 南北 | 2011年
联城·海岸锦城91平139万元
联城·海岸锦城
市北区 海岸路
217-78-225-MT322M325322
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-218-OT322EuMOOOoQ32322==
| 东向 | 2014年
联城·海岸锦城83.33平115万元
联城·海岸锦城
市北区
219-78-222-MTE132322322
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-228-OD32MuM+322O322OoQ==
| 东向 | 2000年
联城·海岸锦城81平120万元
联城·海岸锦城
市北区 杭州路
216-76-224-M32232TI322w
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-224-OD322EuM322O32OOoQ==
| 南向 | 2000年
联城·海岸锦城75平99万元
联城·海岸锦城
市北区 海岸路2号
218-78-223-OTk32233222=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-230-NzUuMOO32OoQ==322322
| 南向 | 2010年
联城·海岸锦城73平125万元
联城·海岸锦城
市北区 海岸路
218-76-221-MTI333222221
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-219-NzM322uMOOOoQ==32322
| 南北 | 2010年
联城·海岸锦城70平82万元
联城·海岸锦城
市北区 海岸路2号
218-75-225-ODI32322=322
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-228-NzAu32MOOO323222oQ==
| 南向 | 2011年
联城·海岸锦城68平109万元
联城·海岸锦城
市北区 海岸路
218-73-220-M32T322A3225
万元
1.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-225-Njgu322MO322O32OoQ==
| 南向 | 2011年