首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桓竹苑
8.4分
市北区 吴石路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桓竹苑124平478万元
桓竹苑
市北区 吴石路
217-75-224-ND77bb6c47b6
万元
3.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-224-MTI0L7bj77b6b6DjjqE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2012年
桓竹苑97平225万元
桓竹苑
市北区 吴石路
218-73-216-M7b67bjI7b61
万元
2.32万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-229-OT7bcuMOOOo7b67b6Q==
| 南北 | 1层/共18层 | 2012年
桓竹苑91平190万元
桓竹苑
市北区 吴石路
218-74-221-MT7bk77b6b6w
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-224-OTEuM7b6O7b6OOoQ==7b
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
桓竹苑97平198万元
桓竹苑
市北区
216-79-224-M7b6Tk47b7b6
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-219-OTcu7b6MOO7b6OoQ=7b=
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年