首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桓竹苑
8.4分
市北区 吴石路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桓竹苑124平478万元
桓竹苑
市北区 吴石路
216-73-217-NddfafdfaDc4
万元
3.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-231-MTdfadfI0LjDjjqEdfa=
| 南北 | 1层/共7层 | 2012年
桓竹苑97平198万元
桓竹苑
市北区
218-76-224-MTkddffa4dfa
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-232-OTcdfdfauMOOOoQ==dfa
| 南北 | 1层/共7层 | 2012年
桓竹苑97平225万元
桓竹苑
市北区 吴石路
216-74-220-MddffdfaajI1
万元
2.32万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-226-OdfaTcuMOOOdfaoQ==df
| 南北 | 1层/共18层 | 2012年
桓竹苑95平242万元
桓竹苑
市北区 吴石路5号
218-73-223-MdfjQdfadfay
万元
2.54万元/㎡
2室2厅 |
223-78-232-OTUuMOdfOOdfaoQ==dfa
| 南向 | 1层/共18层 | 2012年
桓竹苑91平190万元
桓竹苑
市北区 吴石路
219-74-218-MTddfafkwdfa
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-222-OTEudfMdfaOdfaOOoQ==
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年