首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桓竹苑
8.4分
市北区 吴石路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
桓竹苑91平190万元
桓竹苑
市北区 吴石路
217-78-216-M13cT13ck13w
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-O13TEuMOO13cOo13cQ==
| 南北 | 2016年
桓竹苑95平242万元
桓竹苑
市北区 吴石路5号
217-78-223-Mj13cQ1313cy
万元
2.54万元/㎡
2室2厅 |
223-78-229-OTUuMO13OO13co13cQ==
| 南向 | 2012年
桓竹苑97平198万元
桓竹苑
市北区
216-79-224-M13cTk41313c
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-223-OTcuM13c13cOOOo13Q==
| 南向 | 2012年
桓竹苑97平225万元
桓竹苑
市北区 吴石路
218-76-216-M13cjI1133c1
万元
2.32万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-219-OTcu13cMOO1133cOoQ==
| 南北 | 2012年 | 1层/共18层
桓竹苑124平478万元
桓竹苑
市北区 吴石路
219-73-217-N113c3Dc413c
万元
3.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-222-MTI0LjD13cjjqE=1133c
| 南北 | 2012年 | 1层/共7层