首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦源·秀邸
8分
市北区 辽阳西路 243号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦源·秀邸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦源·秀邸79.08平192万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路
218-77-216-Mf95Tkf9f95y
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-219-Nf9ff9595zkuMeOOoQ==
| 南向 | 2009年
锦源·秀邸92.4平195万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路243号
218-75-222-MTkf9f9f9551
万元
2.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-229-OTIuf95NOOf9Oof95Q==
| 南北 | 2009年 | 9层/共9层
锦源·秀邸91.9平190万元
锦源·秀邸
市北区
219-74-219-MTf9f95kwf95
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-222-OTEf95uf95Of9eOOoQ==
| 南北 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸91平180万元
锦源·秀邸
市北区
217-74-218-MTff959f95gw
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-224-OTEuMOOOof95Q=f95=f9
| 东向 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸91.36平168万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路
219-75-216-Mf95TYf94f95
万元
1.84万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-229-OTEuNOOOoQ==f9f955f9
| 南北 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸91.8平155万元
锦源·秀邸
市北区
219-76-220-MTU1ff959f95
万元
1.68万元/㎡
2室2厅 |
227-82-223-OTEuOOOOf95oQf9==f95
| 南北 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸86.3平132万元
锦源·秀邸
市北区
216-75-223-Mf9f95TMf95y
万元
1.53万元/㎡
2室1厅 |
226-81-224-ODYuM+OOof95f9Q=f95=
| 东向 | 2008年 | 1层/共7层