首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦源·秀邸
8分
市北区 辽阳西路 243号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦源·秀邸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦源·秀邸92.4平195万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路243号
217-74-222-MT0a0a00a0k1
万元
2.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-230-OTIuNOOO0aoQ=0a0a00=
| 南北 | 9层/共9层 | 2009年
锦源·秀邸91.9平190万元
锦源·秀邸
市北区
219-78-218-MTk0a0w0a0a0
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-229-OTE0auOeOOo0a00a0Q==
| 南北 | 1层/共7层 | 2009年
锦源·秀邸91.8平155万元
锦源·秀邸
市北区
219-77-217-MT0a0U100aa0
万元
1.68万元/㎡
2室2厅 |
216-78-217-O00a0a0TE0auOOOOoQ==
| 南北 | 1层/共7层 | 2009年
锦源·秀邸91.36平168万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路
219-78-222-MTY40a00a0a0
万元
1.84万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-221-OTE0a00a0uNOOOoQ0a==
| 南北 | 1层/共7层 | 2009年
锦源·秀邸91平180万元
锦源·秀邸
市北区
218-75-224-MTg0a0a0w0a0
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-219-OTEu0a0M0aOOOoQ==0a0
| 东向 | 1层/共7层 | 2009年
锦源·秀邸86.3平132万元
锦源·秀邸
市北区
219-77-219-MTMy0a000aa0
万元
1.53万元/㎡
2室1厅 |
222-80-230-ODYuM+O00aa0OoQ0a0==
| 东向 | 1层/共7层 | 2008年
锦源·秀邸79.08平192万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路
217-76-222-MT0a0a00a0ky
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-231-Nzk0auMeOOo0a0Q=0a0=
| 南向 | 1层/共7层 | 2009年