首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦源·秀邸
8分
市北区 辽阳西路 243号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦源·秀邸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦源·秀邸79.08平192万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路
218-79-218-MTk570570y57
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-226-Nzku57570Me570OOoQ==
| 南向 | 2009年
锦源·秀邸86.3平132万元
锦源·秀邸
市北区
218-79-217-MT570M570y57
万元
1.53万元/㎡
2室1厅 |
216-83-224-O570DYuM+570OO57oQ==
| 东向 | 2008年
锦源·秀邸91平180万元
锦源·秀邸
市北区
217-78-219-MT575700g57w
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-227-O55770TEuMOO570OoQ==
| 东向 | 2008年
锦源·秀邸91.36平168万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路
217-73-221-M57T575700Y4
万元
1.84万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-220-O570T570EuNOOOoQ==57
| 南北 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸91.8平155万元
锦源·秀邸
市北区
217-76-220-MT57557070U1
万元
1.68万元/㎡
2室2厅 |
222-76-224-OTEu57OOO570570OoQ==
| 南北 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸91.9平190万元
锦源·秀邸
市北区
218-79-219-MTk557070w57
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-227-OTEu57OeOOoQ570==570
| 南北 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸92.4平195万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路243号
218-79-221-MTk570570157
万元
2.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-220-OTIuN570OOOo570Q==57
| 南北 | 2009年 | 9层/共9层