首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦源·秀邸
8分
市北区 辽阳西路 243号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦源·秀邸79.08平192万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路
218-75-222-MTk414141bby
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-224-Nzk41buMe41bOOoQ41==
| 南向 | 2009年
锦源·秀邸86.3平132万元
锦源·秀邸
市北区
216-77-219-M41b41bT41My
万元
1.53万元/㎡
2室1厅 |
226-83-231-ODYuM+OOoQ=4141b41b=
| 东向 | 2008年
锦源·秀邸91平180万元
锦源·秀邸
市北区
216-78-219-M41b41bTg41w
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-222-OTEuMOO41bOo4141bQ==
| 东向 | 2008年
锦源·秀邸91.36平168万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路
218-79-223-MTY856488565
万元
1.84万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-230-O856TEuNOOOoQ85856==
| 南北 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸91.8平155万元
锦源·秀邸
市北区
219-78-216-M856TU185856
万元
1.68万元/㎡
2室2厅 |
216-80-222-O856TEu856O85OOOoQ==
| 南北 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸91.9平190万元
锦源·秀邸
市北区
219-74-222-MT85kw885656
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-226-OTEuOeO85858566OoQ==
| 南北 | 2009年 | 1层/共7层
锦源·秀邸92.4平195万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路243号
216-76-219-M85685685Tk1
万元
2.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-216-O856TIuNO85856OOoQ==
| 南北 | 2009年 | 9层/共9层
锦源·秀邸121平345万元
锦源·秀邸
市北区
217-76-222-Mz85856856Q1
万元
2.84万元/㎡
3室2厅 |
224-76-221-MTIx85856LjDjj856qE=
| 南北 | 2009年 | 9层/共9层