首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦源·秀邸
8分
市北区 辽阳西路 243号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦源·秀邸121平345万元
锦源·秀邸
市北区
216-75-220-Mbdbbd4d4zQ1
万元
2.84万元/㎡
3室2厅 |
222-86-218-MTbd4IxLjDbd4jjqEbd=
锦源·秀邸91.8平155万元
锦源·秀邸
市北区
218-78-221-MTUbdbd44bd1
万元
1.68万元/㎡
2室2厅 |
219-81-220-OTEubd4bd4OObdOOoQ==
| 南北
锦源·秀邸79.08平192万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路
216-76-223-Mbd4bdTbd4ky
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-220-Nzkubd4MeOOobdQ=bd4=
| 南向 | 2009年
锦源·秀邸91平180万元
锦源·秀邸
市北区
217-79-218-MTbd4bd4gwbd
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-224-OTEuMOOObd4oQ=bdbd4=
| 东向 | 2009年
锦源·秀邸86.3平132万元
锦源·秀邸
市北区
218-75-220-MTMbbd4dbd4y
万元
1.53万元/㎡
2室1厅 |
219-85-228-ODYubd4M+OOobd4Qbd==
| 东向 | 2008年
锦源·秀邸91.36平168万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路
218-79-217-Mbd4TYbd44bd
万元
1.84万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-233-OTEuNOObdOoQ==bd4bd4
| 南北 | 2009年 | 1层/共7层