首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦源·秀邸
8分
市北区 辽阳西路 243号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦源·秀邸121平345万元
锦源·秀邸
市北区
219-78-219-MzQ19fc9f9fc
万元
2.84万元/㎡
3室2厅 |
223-74-221-MT9fIx9fcLjDj9fcjqE=
锦源·秀邸92.4平195万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路243号
216-73-218-M9f9fc9fcTk1
万元
2.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-228-OTIuNOOOo9fQ=9fc=9fc
| 南北 | 9层/共9层 | 2009年
锦源·秀邸79.08平192万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路
217-73-223-M9fT9fck9fcy
万元
2.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-223-NzkuMeOO9fc9fcoQ9f==
| 南向 | 9层/共9层 | 2009年
锦源·秀邸91.9平190万元
锦源·秀邸
市北区
219-75-216-M9fcTk9fw9fc
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-222-OT9fcEu9fcOe9fOOoQ==
| 南北 | 1层/共7层 | 2009年
锦源·秀邸91平180万元
锦源·秀邸
市北区
216-76-221-M9fc9f9fcTgw
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-220-OTE9f9fc9fcuMOOOoQ==
| 东向 | 1层/共7层 | 2009年
锦源·秀邸91.36平168万元
锦源·秀邸
市北区 辽阳西路
216-74-216-M9fc99ffcTY4
万元
1.84万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-217-OT9fcEuNOO9fcOoQ9f==
| 南北 | 1层/共7层 | 2009年
锦源·秀邸91.8平155万元
锦源·秀邸
市北区
219-73-218-M9f9fcTU19fc
万元
1.68万元/㎡
2室2厅 |
216-73-229-O9f9fcTEuOOOOo9fcQ==
| 南北 | 1层/共7层 | 2009年
锦源·秀邸86.3平132万元
锦源·秀邸
市北区
219-76-224-MTMy9f9fc9fc
万元
1.53万元/㎡
2室1厅 |
223-75-228-ODY9fuM+OO9fc9fcoQ==
| 东向 | 1层/共7层 | 2008年